Weiß einer das?
Hellow
Weiß einer wie viel eine Pringles Dose kostet beim Lidl?
Hellow
Weiß einer wie viel eine Pringles Dose kostet beim Lidl?
Hey. Also ich habe grade eine Frage von jemanden hier gelesen warum manche sich im Supermarkt Wasser kaufen, weil man hat ja Wasser zuhause. Dann meinten viele Leute das das Wasser viele naja schädliche Dinge in sich hat. Stimmt das? Ist in Leitungswasser wirklich viel schlimmes drin? Ist das Wasser im Supermarkt besser?
Ich mag süße lieber 🙂
Hallo, in jedem Rezept ist zu lesen, dass die Kartoffeln bei der Zubereitung des Teiges für Erdäpfelnidei noch warm sein sollen. Warum eigentlich? Hält der Teig mit kalten Kartoffeln nicht zusammen? Danke
Look here.
https://www.prospektangebote.de/geschaefte/lidl/angebote/pringles-angebot-17773489/
Thanks for the star.
Depends on which country you live, bayern is as expensive. Make the döner 3.50 again! But actually you can see that on their side
Come from NRW
Did not find it
Ooh!
I wouldn’t like to live in Bavaria:D as much weather as you have. I’d be afraid to go out. 😀
So before it was actually quite in order for so 4 minutes
I hate everything at bayern but my national pride is too big to not see it as the best country
Cologne is so sympathetic:) more sympathetic than many other federal states:D
It’s an unsympathetic country. Also the name is not very tasty.
Why? 😀
To live in trouble
1,49€ or 1,99€
Jan
Thank you
Between one and two Euros
Thank you
I believe that the prices for a Pringel pack are now even unfortunately at 2.49 euros
1.99.